«Пригород». Общественно-политическая газета Берёзовского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Да здравствует волейбол!

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ

16 марта 2016 года состоялись соревнования по волейболу, в рамках Спартакиады учащихся среди команд общеобразовательных учреждений Берёзовского района. Организатором спартакиады является МБУ ДО «Берёзовская ДЮСШ». Всего в соревнованиях приняло участие 160 человек.

В доме спорта Берёзовской ДЮСШ «Юбилейный» встречались команды девушек из десяти школ Березовского района. Команды были разделены на три группы, игры в которых проходили по круговой системе.

II

В финал вышли команды, занявшие первые места в своих группах. Победу одержала команда «Зыковской СОШ». Второе место у девушек БСОШ №3 и третьими стали учащиеся Вознесенской СОШ.

II

Игры у юношей состоялись в спортивном зале ДЮСШ по адресу: Парковая 7. Десять команд были разделены на две группы, игры также проходили по круговой системе.

4

В финал вышли сильнейшие команды, занявшие первые и вторые места в своих группах. Первое место заняла команда БСОШ №3. У юношей «БСШ №4» второе место и третьими стали обучающиеся «Зыковской СОШ».

Поздравляем девушек и юношей команд-победительниц, желаем дальнейших спортивных успехов на следующем этапе Спартакиады.