Первый стыковой матч

Матч «Молодая гвардия» (1:1) ФК «Центральный» выдался «остросюжетным» с уймой интересных моментов. Он разбился на две половины: до вынужденных замен и после.

С первых минут березовцы взяли инициативу и контролировали игру, создавая раз за разом интересные игровые моменты. Несколько выходов один на один, перекладина и опасные удары повисли у ворот красноярцев. Но на 20 минуте матча получает травму основной защитник молодогвардейцев Максим Рыбченко, а на 25 минуте – Георгий Данелия. Пришлось делать замены и перестраивать игру. Конец первого тайма был за «Центральным». Во втором тайме матч проходил более равным, на встречных парусах, но острые атаки все же получались у красноярцев. Владимир Королев и Алексей Шуховцев выдали, пожалуй, лучшую игру в обороне этого сезона.

Ошибка одного из защитников нашей команды привела к пропущенному голу на 62 минуте. На 79 минуте матча Вадим Коба находит «разрезающей» передачей Егора Олейницкого – и того «срубают» в штрафной. Вадим Коба был точен. С таким же счетом игра и закончилась.

Хотелось бы выделить защитника нашей команды Владимира Королева, который из каждой «дуэли» выходил победителем!